Свекры, прописанные в Москве более 10 лет, смогут получать московскую пенсию после переезда в новую Москву?

• г. Москва

Мои свекры более 10 лет прописаны в Москве. Получают пенсию московскую если они продадут квартиру в Москве, выпишутсЯ и через несколько месяцев или год купят квартиру в новой Москве и пропишутся в ней, они будут получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Это такая же Москва.