Родитель рассматривает возможность перевода ребенка в вечернюю школу из-за плохой успеваемости и нежелания посещать учебное заведение

• г. Майкоп

Ребёнок плохо учится (в этой четверти 6 двоек) 7 класс. В школу ходить не хочет. Просит перевести его в другую школу. Могу ли я его перевести в вечернюю школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для вечерней у него еще недостаточно образования . решайте . беседуйте . не справляетесь сами - обращайтесь к специалистам