Часы для шума и строительных работ в многоквартирном доме - правила в Вологде

• г. Вологда

Прошу разъяснить в какие часы можно шуметь в квартире многоквартирного дома, производить строительные работы (работать перфоратором). Проживаю в Вологде.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

в дневное время с 6 до 22, но желательно с этим делом не затягивать.

в дневное время с 6 до 22, но нужно чисто по человечески учитывать пожелания соседей, вам с ними жить еще!