Вопросы о ремонтных работах в многоэтажных домах в выходные дни - допустимые виды работ, время выполнения и уровень шума

• г. Волгоград

Произвожу ремонтные работы в квартире многоэтажного дома. Работал перфоратором 5 и 6 января. Соседи вызвали полицию. Какие работы можно производить в выходные дни, их продолжительность и как определяется шумность этих работ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По этому поводу смотрите региональный закон о тишине.

Здравствуйте! Режим тишины только с 23-00 до 7-00