Неисполнение возбужденного исполнительного производства - нужно ли писать заявление о продлении и каковы сроки по законодательству РФ?

• г. Короча

У меря вот такая обстановка, Было возбуждено исполнительное производство 7 12 2011 г. Прошло уже после возбуждения исполнительного производства более трёх лет, оно не исполнено. Нужно ли мне писать заявление о продлении исполнительного производства по истечению трех летнего срока, существуют ли каки то сроки о продлении исполнительного производства по закону РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет никаких сроков. но исполнительное производство действительное. пока не исполнено . вы о чем переживаете ?!"

После трех лет судебные приставы отдают исполнительный лист Вам обратно, в связи с его неисполнением, потом должен пройти период, уточните его у приставов и Вы снова сможете подать его на исполнение. Удачи.