Оператор платежной системы Kiwi Wallet блокирует аккаунты без объяснения причины и требует посещения их офиса в Москве для разблокировки

• г. Владимир

Киви валлет заблокировал мой кошелек без объяснения причины. Для разблокировки требуют ехать к ним в Москву. Я не москвич. Никаких доводов не слушают.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны разблокировать, если нарушения устранены

Добрый день! Напишите жалобу в прокуртуру и по почте отправьте.