Пересмотр гражданского дела по трудовому спору - возможность учесть новые основания, не рассмотренные ранее

• г. Санкт-Петербург

Как пересмотреть гражданское дело по трудовому спору по новым основаниям которые не были рассмотрены при рассмотрении дела, но были известны на момент подачи искового заявления? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Никак, т.к новые основания не должны быть известны на момент подачи иска.

Михаил!

Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам) указаны в ст. 392 ГПК РФ.