Пьяный водитель квадрацикла сбил собаку и напал на мужа в коттеджном поселке - ищем способы доказать ДТП без официальной фиксации в ДПС

• г. Белгород

Вопрос такой:

Пьяный водитель квадрацикла на большой скорости сбил собаку и уехал с места ДТП, на дороге в коттеджном поселке в котором тротуарных дорожек не предусмотрены. Пошли разговаривать с пьяным водителем о пришествии, но он в агрессивно накинулся на мужа и начал душить его, потом присоединился его знакомый который с ним рядом сидел при ДТП и стали избивать моего мужа. После побоев и ДТП нам пришлось обращаться в больницу (у собаки перелом задний ноги, у мужа перелом пальца на руке и множественные побои, побои сняли). Звонили в милицию и МЧС нас сказали что приедет участковый и вызовет ДПС, но он не вызвал хотя я ему и говорила что бы вызвали и зафиксировали ДТП. Как нам теперь доказывать что было ДТП так как оно не было зафиксировано в ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать вашими показаниями, возможно были свидетели.