Как или что написать в полиции что бы они мне дали распечатку сообщений с текстом для доказательств?

• г. Брянск

Как или что написать в полиции что бы они мне дали распечатку сообщений с текстом для доказательств?

Ответы на вопрос (2):

заявление, но могут не выдать.... только по запросу суда

если у вас имеется дело в суде, то только по запросу суда полиция выдаст. вам на руки ничего не дадут

либо возможен адвокатский запррос