Как получить распечатку своих текстовых сообщений для суда и могу ли я сама это сделать?

• г. Тимашевск

Я не как не могу взять распечатку своих сообщений с текстом, в салонах сотовой связи говорят что это может только сотрудник полиции и то запросом. Ну на мою просьбу об этом участковый постоянно отклоняется. А мне эти сообщения очень нужны потому что мне поступают угрозы. А так как я не могу их взять как можно приложить к делу мои смс? можно ли мне самой скопировать с телефона смс и распечатать? Для суда будет так действовать что я это сделала сама, или это не документ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать письменно в отделение полиции об истребовании данной информации, если получите отказ, напишите в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции.