Как правильно поступить, если при покупке дома с задолженностью за коммунальные услуги потребовали дополнительную оплату за подключение воды?

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, мы купили дом с задолженностью 9000, пока оформляли док-ты обрезали воду, и теперь за подключение нужно платить 16000, законно ли это, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. постановление № 354.