Оспорить приватизацию квартиры по причине диагноза Дебильности выраженной - возможно ли это?

• г. Петрозаводск

В 2006 году была приватизирована квартира, где прописаны два человека, один отказался от приватизации в пользу другого, сегодня выясняется, что тот кто приватизировал состоял на учете под наблюдением врачей с диагнозом Дебильность выраженная можно ли оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке, есть шанс