Медкомиссия в армию плоскостопие.

• г. Москва

Медкомиссия по призыву в армию! Плоскостопие 3 й степени комбинированое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете не пройти ВВК

Здравствуйте! Не очень понятна суть вопроса, но думаю Вас интересует - призовут ли Вас с этим диагнозом.

Согласно п. "в" ст. 68 Расписания болезней, продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы дает основания для признания ограничено годным к военной службе.

Угол свода должен быть больше 155 гр.