Находясь в службе МВД, мой муж стоит в общей очереди на единовременную социальную выплату для приобретения жилья - является ли это правомерным?

• г. Саратов

Мой муж сотрудник МВД. Стоим на очереди для получения единовременной соц. выплаты для приобретения жилья. Поставили нас в общую очередь, хотя он участковый уполномоченный полиции. Насколько я знаю, данная категория сотрудников вообще должна обесречиваться жильем через полгода после начала службы. Муж работает уже 6 лет. так еще и в очередь общую поставтли.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно.