Как правильно оформить страховку ОСАГО для пассажирской газели 13 мест, известной как маршрутка, если в ПТС она записана как автобус

• г. Орск

Я владелец пассажирской газели 13 мест, в народе называемая маршрутка. Как правильно будет с юридической точки зрения застраховать по осаго данный автомобиль, как маршрутку или как автобус, если в птс данный авто называется автобус.

Ответы на вопрос (1):

Совет: через он лине. Там и получите ОСАГО. Там есть все характеристики.