Как восстановить деятельность ООО после преостановки налоговой для продажи фирмы?

• г. Киров

Есть ООО 18%,так как деятельность не велась, счетов не открывалось, фирме примерно год, налоговая преостановила ее деятельность, как ее восстановить обратно, нужно для продажи фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Приостановка деятельности ООО – это временное прекращение его работы, которое не предусматривает полную ликвидацию. для того, чтоб ее восстановить, необходимо хозяйственнная деятельность организации