Суд не получил доказательства от Почты России - что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес определение об истребовании доказательств (определённую информацию от Почты России) , но в почтовом отделении, которое обязали, просто не взяли копию определения и всё. Как поступить далее? Сроки поджимают...

Ответы на вопрос (3):

Направьте определение по почте или с курьером.

Вам оригинал определения сдавать нужно, а не копию

Отнесите судебный запрос в Управление почты РФ по СПб на ул. Почтамтской, где проставят входящий. Сдавать нужно оригинал, на копии поставят штамп.