Суд пропустил срок для устранения недостатков в исковом заявлении

• г. Самара

Суд вынес определение об оставлении искового заявления без движения. В определении указана дата, до которой необходимо устранить недостатки.

Однако оригинал определения был получен после установленной даты.

Срок для устранения недостатков пропущен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пропущен, подавайте иск заново

Добрый день!

Зависит от сроков давности. Если не пропущен- обращайтесь еще раз. Если таким образом может быть пропущен срок - восстанавливайте.