Пенсионеры при банкротстве

• г. Владимир

При банкротстве пенсионера если присудят реструктуризацию долга сколько %будут высчитывать с пенсии имущества нет?

Ответы на вопрос (1):

Параметры плана реструктуризации зависят от размера пенсии, прожиточного минимума в регионе, наличия иждивенцев и т.д. При определенном соотношении факторов план реструктуризации не может быть утвержден и будет введена процедура реализации имущества.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.