Возможно ли участие в программе соц. развития с временной пропиской при постоянной работе в государственном учреждении и другой постоянной прописке?

• г. Выселки

Могу ли я участвовать в программе соц. развитие села в Выселковском р-не с временной пропиской, постоянной работой в гос. учреждении. Постоянная прописка в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать условия программы, возможно временная регистрация не пойдет