Как оформить легальную временную регистрацию без согласия хозяина жилья для посещения детского сада?

• г. Жуковский

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить знакомых, друзей....

Здравствуйте

Снимите другую квартиру, где хозяин согласиться сделать временную регистрацию