Как оформить легальную временную регистрацию без согласия хозяина жилья для посещения детского сада?

• г. Жуковский

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить знакомых, друзей....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Снимите другую квартиру, где хозяин согласиться сделать временную регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно ли сделать временную регистрацию в том городе где и постоянная регестрация? Могут ли выписать без хозяина? И могут ли вписать без хозяина? Это косаемо временной регистрации.

Я с детьми переехала из Москвы в Ростов-На-Дону, а временную регистрацию пока не сделала, Квартиру снимаем, а хозяин отказывается делать временную регистрацию, и договора нет. Документы в школу не берут, нет регистрации. Как нам быть, какие варианты есть? Ходили в школу по месту жительства, которая относится нашему дому. Имеет ли право хозяин квартиры отказаться делать временную регистрацию? Спасибо!

Снимаем квартиру, она под ипотекой, банк не дал согласия сделать временную регистрацию. Что делать, нас в садик не берут без регистрации и на работу.

Как мне сделать временную регистрацию по месту жительства, т.е снимаем жилье и есть договор аренды. Можно как-нибудь сделать без хозяина? Заранее спасибо.

Мы с мужем снимаем жилье без договора. Квартира на два собственника, один собственник против предоставления нам временной регистрации. Подскажите как сделать временную регистрацию?

Такой вопрос: мы переехали в другой город на постоянное место жительства (Санкт-петербург) жильё пока снимаем, собственник жилья отказывается делать нам временную регистрацию. Как мне детей определить в детский сад? Детям 3,5 года (двойняшки), по закону вроде нам должны выделить места в детском саду, но без регистрации не хотят. Договор аренды является ли основанием для получения мест в дет саду? Или этот договор должен быть обязательно нотариально заверенный? Или ни то, ни другое не поможет нам? И что вообще делать в такой ситуации с детским садом? Мы его вообще не получим? И как ещё без регистрации прикрепить детей к детской поликлинике? (Постоянная прописка в другом регионе, но на территории РФ) Спасибо!

Временная регистрация для детей. У меня снимает квартиру молодая семья. Мать попросила сделать ребенку (7 месяцев) временную регистрацию, что бы встать на очередь в детский садик. Могу ли я как то пострадать от этой регистрации ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право отказать в приеме ребенка в детский сад при отсутствии регистрации? Постоянная регистрация имеется в другой области, временную регистрацию сделать возможности нет (квартиросдатель не хочет ее для нас делать).

Мы с семьей сняли в аренду жилье. Есть договор о няеме жилья, но нет временной регистрации. Собственник отказывается регистрировать семью. Временная регистрация нужна для оформления документов, без него ребенка не принемают детский сад.

Вопрос. Имеет ли право хозяин не регистрировать арендуемых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение