Несправедливое решение суда - бывшая супруга подала на алименты без уведомления, можно ли его обжаловать?

• г. Пенза

Бывшая супруга подала на алименты с января 16 года. На суде я не был и не знал. Не писем не звонков с приглашением в суд.20 марта приставы вызвали и сообщили о долге 24 тыс. в 15 году ежимесячно перечислял через терминал по 5 тыс по устному договору. С декабря работаю не официально. С января по март не перечислил опять же был устный договор в апреле перечислить за 4 месяца. Можно ли отозвать или обжаловать решение суда так как в одностороннем порядке было принято решение суда без 2 родителя.

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно. получите судебный акт и обжалуйте его. одновременно с жалобой необходимо подать в суд заявление о восстановлении срока на обжалование, поскольку вами он пропущен.