Средства электронного слежения, используемые правоохранительными органами в России - основание и применение.

• г. Саратов

Могли бы вы, мне подсказать, какие средства электронного слежение используются, на законном основании, правоохранительными органами в России?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, основной перечень тех. средств используемых органами при ОРМ составляет гос. тайну и не находится в свободном доступе.