Российская Федерация сталкивается с требованием Франции о выдаче гражданина России, совершившего неосторожное убийство, для суда и наказания во Франции

• г. Самара

Гражданин России совершил неосторожное убийство гражданина Франции. Личность преступника была установлена правоохранительными органами Франции уже после возвращения в Россию.

Франция потребовала выдать преступника для суда и отбывания наказания во Франции.

Какое решение по данному требованию должна принять Российская Федерация?

Ответы на вопрос (1):

Никто за вас задачи решать не будет, не тратьте время зря.