Как можно вернуть проценты уплаченные по ипотеке. Ипотека была взята в январе 2014 года.

• г. Ставрополь

Как можно вернуть проценты уплаченные по ипотеке. Ипотека была взята в январе 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте Декларацию 3 НДФЛ в налоговую инспекцию в срок до 30.04.2016 и приобщите документы, перечисленные в статье 220 НК РФ.

Декларацию на получение вычета можете подать до 31 декабря 2016 года.