Возможно ли арендовать земельный участок в СНТ в городе под строительство жилого дома с выкупом по кадастровой стоимости?

• г. Омск

По земельным участкам в снт в черте города. Можно ли взять участок в аренду под строительство жилого дома с последущим выкупом по кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Для получения земельного участка СНТ, Вам необходимо вступить в члены данного товарищества с последующей уплатой членских взносов. После оформления прав на земельный участок, Вы вправе построить жилой дом, оформив на него право собственности в упрощенном порядке. С уважением,