Как взять землю в аренду с выкупом под строительство жилого дома в городе Кемерово?

• г. Кемерово

Что нужно для того, чтобы взять землю в аренду с последующим выкупом под строительство жилого дома, куда нужно обратиться? Город Кемерово Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию г. Кемерово в комитет по земельным вопросам. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.