Как выписать и прописать ребенка без разрешения отца на полученное жилье?

• г. Череповец

Я купила жилье на мат. капитал., но прописаться с детьми туда не могу, так как один ребенок прописан с папой и не дает разрешение его выписать. Отца ребенка я уже не вижу и не общаюсь больше года и даже не знаю его место нахождения. Что мне делать? Как можно выписать и прописать ребенка без разрегения отца?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на "определение места жительства" с вами ребенка который прописан с отцом , и по решению суда сможете и выписать и прописать!