Как правильно составить расписку для продажи автомобиля с учетом отсрочки платежа и остальных условий

• г. Ставрополь

Я продаю машину за 360 тр мне сейчас отдают 200 а остальные в августе договоров купли-продажи мы составляем птс останется у меня. Как правильно составить расписку чтобы включить все ньюансы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

составьте договор купли -продажи . это будет надежней - предусмотрите ответственность за неуплату в срок в виде процентов

Договор составляется о продаже в рассрочку и все прописывайте.