Вопрос о взятии займа - доверять частному лицу или обратиться к сотруднику банка?

• г. Кострома

Хочу взять займ от частного лица, или воспользоваться помощью человека сотрудника банка. На оформление предлагают приехать в Москву. Предоплат не берут только по факту получения денег. Стоит верить?

Ответы на вопрос (1):

Без юриста советую ничего не подписывать. Иначе подпишете кабальный договор. Займ у частного лица - очень рискованно.