Хочу взять займ у частного лица просит депозит. Прислал все свои документы. Стоит ли верить? Спасибо.

• г. Калуга

Хочу взять займ у частного лица просит депозит. Прислал все свои документы. Стоит ли верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Верить или нет, решать только вам.

Ув. Ольга, о каком депозите идёт речь не ясно, т.к. Вы собрались брать заём. Это распространённая схема мошенничества.