Проблема с потекшей батареей в пятиэтажном доме - какие документы предоставить управляющей компании для установки самодельной батареи и есть ли возможность отказаться от нее?

• г. Шексна

Я проживаю в пяти этажном доме на 5 этаже у меня потекла батарея, управляющая компания мне её сняли, устанавливать мне хотят самодельную батарею (регистру) какие документы они должны предоставить на батарею,, и могу ли я отказаться от неё.

Ответы на вопрос (1):

Любую батарею они установить не могут, а только ту на которую есть паспорт и сертифицированные документы! Если это старые чугунные то могут поставить, так как она состоит из отдельных секций!