Как заставить ответчика выплатить задолженность в размере 400 тысяч рублей?

• г. Красноярск

Моей дочери 19 лет. на момент последней выплаты задолженность составляла 400 тысяч рублей. Ответчик скрывается, хотя я подавала на розыск и предоставила сама приставам адрес новой жены ответчика. Пристава города в котором проживает ответчик бездействуют, хотя я им периодически пишу. В прокуратуре нашего города мне посоветовали написать жалобу в прокуратуру их города на бездействие службы приставов. На что моя жалоба была отправлена к приставам города Красноярск. От них ответа нет. что мне делать? Как заставить ответчика выплатить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Усиленно работать с приставами

Подайте жалобу в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя

Добрый день.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру их города. Продублируйте жалобу на имя начальника ФССП по субъекту.

Если у вас есть доказательства того что у бывшего супруга есть источники дохода то прикладывайте эти доказательства к жалобам.

Если у вашего мужа есть водительское удостоверение то его могут ограничить в праве управлять ТС до тех пор пока он оплатит долг по алиментам.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"