Как правильно написать заявление в полицию за клевету об избиении.

• г. Пятигорск

Как правильно написать заявление в полицию за клевету об избиении.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. В отделе подскажут.

Анастасия, для консультации необходимо знать больше информации. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru