Как подать в суд на ООО должника находящемся в другом городе дистанционно?

• г. Ульяновск

Как подать в суд на ООО должника находящемся в другом городе дистанционно?

Ответы на вопрос (4):

Вы выступаете как физлицо или ИП, ООО в данном споре?

Как ООО, должник тоже ООО. Выставил счет на оплату, его оплатили, он исчез и тел. отключил.

у любого суда есть сайт. В электронном виде модно подать любой документ Почитайте сайт суда вашего региона - там все расписано... можно по почте

Направить ему претензию. Затем обратиться с иском в суд. Полсудность смотите в договоре.