Как подать в суд на ООО должника находящемся в другом городе дистанционно. Какие документы нужно подготовить?

• г. Ульяновск

Как подать в суд на ООО должника находящемся в другом городе дистанционно. Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Сам иск, оплата госпошлины, все документы подтверждающие обоснование ваших требований, выписку из ЕГРЮЛ в отношении ответчика и копию иска с приложением копий для ответчика

Здравствуйте. По почте. Вы ИП или организация? Руководствуйтесь статьями 125-126 АПК РФ. Если физик - то статьи 131-132 ГПК РФ