Стаж по 1 списку 7 лет 7 месяцев. По 2 списку 9 лет 3 месяца. С какого возраста имею право на льготную пенсию.

• г. Сызрань

Стаж по 1 списку 7 лет 7 месяцев. По 2 списку 9 лет 3 месяца. С какого возраста имею право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право выйти на пенсию при достижении общего стажа не менее 20 лет и достижении возраста 50 лет.