Историческая справка квартиры.

• г. Краснодар

На каком основании нам не дают в бти историческую справку на квартиру.. Квартира была в собственности, но при пожаре сгорела.

Ответы на вопрос (6):

Требуйте письменный, мотивированный отказ.

Доброе утро!

БТИ морочит вам голову: разрушение (уничтожение) объекта недвижимости не является основанием для выдачи исторической справки; историческая справка должны быть выдана на СУЩЕСТВОВАВШИЙ объект, где последней строкой будет указано, что объект сгорел и сделана ссылка на справку МЧС.

Скажите, что прямо сейчас из БТИ вы идёте в суд подавать административный иск на БТИ.

Понадобится помощь, можете обращаться.

На устно сказали что обьект прекратил своё существование. Но не тех паспорт,не историческую справку не дают. Нам нужно для наследства

Здравствуйте, вы заказываете историческую справку по договору в БТИ, они обязаны по результату или выдать справку со всей информацией или справку об отсутствии сведений.

Нам сказали квартира прекратила своё существование поэтому выдать справку не можем

Попробуйте обратиться письменно, и получить письменный ответ, и все станет ясно.