Советы по действиям при требовании ООО ЭОС по задолженности банку Тинькофф без оснований

• г. Ставрополь

Хочу получить консультацию по поводу того, что ООО ЭОС требует с меня долг по задолженности банку Тинькофф (кредит 25000) они сами рассылали пластиковые кредитные карты, и только откуда узнали мой адрес и мои данные, Я ни каких запросов им не высылала и не просила о кредите. Затем (у меня была просрочка, я сообщила банку) мне стали приходить СМС, звонки с угрозами, что мой долг передали в чеченский банк, и со мной быстро разберутся. Мне никто не выслал договор цессии, не сообщили на каком основании передан долг (карту пластиковую я выслала банку) и вообще на каком основании я должна платить коллекторам? Что мне делать? Почему и сейчас по ТВ идет реклама банка Тинькофф что на дом вышлют кредитную карту, ни один банк так не рекламирует, это лохатрон, для таких как мы живущих в селах...

Ответы на вопрос (4):

Люди, не попадайтесь на лохотрон.

Вам предложили воспользоваться деньгами в кредит оригинальным способом. Вы ими воспользовались, а отдавать не хотите...В чём лохотрон?

Да какие же тупые! Мне обязаны выслать договор или уведомить иеня. А то что я не перечисляю деньги,я все перечисляю,но только почему то я все время должна остаюсь. Сколько же можно перечислять,просила выслать выписку - никто не высылает. высылают платежное извещение, только с новым расчетным счето, на который я и перечисляю деньги. Только я боюсь что потом окажется,что не туда перечисляла. а то что вы написали что воспользовалась деньгами.... так я иж и отдаю. Ясно,а упрекать меня не надо !!!

Обратитесь с заявлением на сайт Банка и попросите разъяснить какой у Вас кредит по карте и какая задолженность.