Что делать, если банк требует выплату кредита после смерти мужа без наследников и поручителей?

• г. Ставрополь

Меня зовут Елена. Мой муж взял кредит в Тинькофф банке, когда не знаю, после смерти мужа я перебирала его документы и обнаружила пластиковую карты банка. Позвонила туда сообщила о его смерти, выслала все документы подтверждающие смерть. Наследников у него нет, поручителей нет. Но банк требует выплату кредита. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не платите--раз нет наследства==отправьте банк в суд.