Заблокировали счёт, но в банке говорят о задолженности - что делать и как разблокировать карту?

• г. Керчь

Сегодня утром мне пришло смс о том что мой счёт заблокировали и баланс карты 0 рублей. У меня есть задолженность по кредиту. Год назад был суд, который вынес, что я буду перечислять половину зарплаты банку, что я и делала этот год исправно. В банке мне сказали, что мой счёт не блокировали и на мне лежит только задолженность. На сайте приставов написано, что на мне тоже только задолженность и 50% зарплаты. Почему заблокировали счёт? Куда идти, чтобы его разблокировали? Можно ли идти в банк без паспорта и спросить номер ареста карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для начала нужно обращаться с письменной претензией в банк

Почему заблокировали счёт ?

---обращайтесь в банк и к приставам. мы не знаем причину.