Полагается ли пособие если мужа забирают в армию. Ребенку 5 лет, я не работаю.

• г. Ишим

Полагается ли пообие если мужа забирают в армию. Ребенку 5 лет, я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все федеральные и региональные законы:

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.