Распределение наследства при приобретении квартиры в браке и смерти супруга

• г. Кашары

Если в браке была приобретена квартира, через какое то время умер муж, от первого брака у него двое детей, как в такой ситуации будет делится наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доля мужа -1/2 квартиры- будет делиться между Вами и детьми, в равных долях.

Ваша доля 1/2. Оставшаяся 1/2 доля будет делиться между Вам и его детьми.