Как повлияет лишение родительских прав на ребенка отца в случае, если я хочу, чтобы он написал отказ, у него уже есть семья и ребенок?

• г. Омск

В браке не состояла остался ребёнок. Хочу чтоб отец ребёнка написал отказ. Сейчас у него есть семья и ребёнок. Повлияет на е его ребёнка лишение родительских прав на моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ на ребенка написать нельзя. Можно лишить отца родительских прав, если есть основания.