Проблемы с кредитной картой В-Э банка - внезапные пени и требования оплаты тарифного договора

• г. Энгельс

Около 3 лет пользуюсь кред. Картой В-Э банка, с ноября 2015 у них началась какая-то вакханалия, непредупредив об окончании договора по кред. Карте по март месяц начислили большие пени.23 марта полностью погасил задолжность по кред договору, но требуют еще определенную сумму выплатить по какомуто тарифному договору о пользовании картой на 2016-17 год.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пишите им письменное требование о предоставлении разъяснений относительно их дополнительных требований.

Требование (претензию) высылайте им либо ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении либо передавайте через отделение банка лично в руки какоу-либо сотруднику, при этом оставьте себе ее один экземпляр Вашей претензии, на которой принимающий сотрудник должен будет оставить отметку о приеме.

Здравствуйте. Ничего не оплачивайте, если это не предусмотрено условиями Вашего договора

А если и на эту сумму начнут начислять пени.тем более банк переименовался у них там сейчас ничего неразберешь

А если на эту сумму начнут начислять пени,тем более банк переименовался у них ничего неразберешь

Дмитрий, ваши действия- это требование письменного пояснения по поводу начислений. Чтобы можно было потом в суд идти. Если что...