Вопрос возможности подачи иска в суд после случайного кровотечения в результате общения с начальством

• г. Жигулевск

Здравствуйте) сегодня после общения с начальством мне стало плохо, открылось кровотечение. Вызвала скорую. Могу подать на них в суд?

Ответы на вопрос (7):

Если сможете доказать причинно-следственную связь между общением с начальством и кровотечением, то да, можете обратиться в суд.

Да можете. Это уже причинение морального вреда.

А что такого Вам начальство сделало? Вы же не указали... Мне, например, плохо уже при виде начальства

А какие должны быть доказательства?есть переписка с начальником

Вот и предоставляйте ее в суд. Может есть свидетели, которые подтвердят что приступ возник именно в результате пережитого волнения.

Начальство вечно на собраниях унижает,оскорбляет,доводили неоднократно до слез( в переписке речь идёт об оскорьлениях и о том что зп не выплатят,из за этого и нервоз(у меня три кредита и маленький ребёнок,плюс муж умер недавно(

Обращайтесь в суд и представьте туда все что у вас есть из доказательств