Администрация требует демонтаж рекламы на моём заборе - нужно ли её зарегистрировать?

• г. Раменское

У меня на моём заборе уже 20 лет висит реклама ландшафтный дизайн сегодня приехали люди из администрации и сказали что я должна её демонтировать, реклама без разрешения, но разве она должна быть зарегистрированна? Это то же моя частная собственность. Помогите с ответом!

Ответы на вопрос (3):

Вы должны получить разрешение на размещение рекламы в местной администрации

Здравствуйте.

Да, обязательно ФЗ о рекламе или штраф. Вы какие действия предпринимали?

До получения разрешения на какое время по закону можно отложить демонтаж рекламы? Спасибо