Как поступить в Рязанское воздушно-десантное училище при наличии действующего контракта в МВД РФ и ограниченных возможностях по возрасту

• г. Ижевск

Я служу вв мвд рф хочу поступить в рязанское воздушнодесантное училише на среднее оброзование у меня контракта еще 1.5 года если разорву контракт то не возьмут а если по оканчанию контракта то по возросту не пройду что мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте уволиться по собственному желанию. Это единственный выход.