Квартиру сняли на время сессии и уже оплатили, однако сумма не уплачена полностью - что делать?

• г. Новосибирск

Сняли квартиру на время сессии с 8 по 26 число, была озвучена сумма отдали полностью, что запросила, теперь видно сумма не устроила хочет выселить до окончания срока, что делать, договор был устный.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, может и выселить, документов-то нет. Ничего не докажете. Устные договоры в таких случаях не заключаются.