Сирота хочет аннулировать продажу и вернуть приватизированную квартиру - какие риски?

• г. Великий Новгород

Купили у сироты приватизированную квартиру, за ту сумму, которую он запросил. Сумма была не большая, но его так устроило... Всё честно. Спустя год, он хочет все документы аннулировать и вернуть квартиру себе обратно. Ссылаясь на то,что ему теперь самому нужна квартира. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! то основание. которое указывает он - не основание для признания сделки недействительной . в любом случае вам на очную консультацию надо - смотреть все ваши документы - вопрос непростой

Добрый день.

В случае, если цена занижена значительно, то данный факт может подпасть под критерии сомнительной сделки.